ИП Севрюгина С. Н.

Самара  |

Ни в коем случае не идите туда работать. Всё, что говорит на собеседовании эта женщина - неправда. Будет обещать горы золотые, рассказывать какая перспективная компания и блаблабла. А потом просто будет говорить, что она ничего такого не обещала. Никакого официального трудоустройства нет, трудовую у вас заберут,но чисто для вида,так как работать будете по чёрному. Зарплата не 25-35,а 15,может вообще не заплатить. Рабочее место - это вообще отдельная тема. Даже компьютером разжиться не могут,не говоря уже о тесном кабинетике. Много говорит,мало делает. Отвратительная дама. К тому же очень тупая, настолько, что не может в своей же почте найти письмо. А как с клиентами общается...тушите свет. Никому не советую идти туда даже на собеседование,поберегите свои силы и время.

ИП Севрюгина С. Н.

Адрес: Россия Самара