ООО "Байбан"

Томск  |

Поработал как-то пару дней, в OOO "байбан"
Начальник, а по сути, обычная прокладка в очках. В виде ген.директора этой шараги Гунько Александр Николаевич.
Лицемерный, подлый и трусливый человечишко. Который пугает если человек идет на больничный или еще куда, то его просто уволят и т.д. т.к договор о трудоустройстве под всякими разными предлогами не отдают. На вопрос когда договор - отвечает: "какой договор" и т.д. Включая дурочка. Каждый раз говорит разные вещи на один и тот же вопрос. Совершенно не умеет управлять людьми. По зар.плате тоже всё очень туманно. Не могут дать точную цифру какая зар.плата у человека, т.к он сам этого не знает. Работа очень тяжелая с перерывом на один час. 12 часовая рабочая смена. Очкарик ходит и пристально смотрит над тем, что бы "Рабы" не вздумали присесть или сделать еще что нибудь эдакое что бы отдохнуть.Считает себя супер умным и хитрым, а на деле обычная шестёрка которая всяко-разно пытается лизать зад своим косоглазым хозяевам. Деньги платят, но не понятно как. Текучка огромная, коллектив гнилой на сквозь. Все друг про друга за спиной всякие гадости говорят. Работники - это те люди, которых больше никуда не берут. В общем, ни кому не советую туда устраиваться..

ООО "Байбан"

Адрес: Россия Томск

Витек 2019-07-18 03:56:07
Да не заливай. Я как минимум четырёх человек знаю которых уволили оттуда за не долгое существование этой конторы. Николаич это ты поди сам пишешь себя защищая ?)))

Ягодка 2019-08-27 19:59:56
Хочу внести свои 5 копеек. Есть там такая Лена Задонская. Это такая мразь, что врагу не пожелаешь. Ходит и стучит про каждого местному "царьку" Александру Николаевичу .. обсирает каждого за глаза, что не приведи господь ! сталкивает людей лбами и тихонько смотрит из-за угла, что будет. Обычная, жирная баба с огромным не доё.. от недостатка внимания заигрывает с каждым работником мужского пола. В о читать далее....

Женя 2019-07-02 14:29:07
Глупости какие то написаны. Бред полный. Человек пару дней отработал и всех разглядел, и начальника и коллектив. Я 4 месяца в байбане работаю. Трудовой договор на руках имею как и все другие работники. Ни один работник при мне не был уволен. А вот новые приходят. От больничных меня Бог миловал но другие работники были. Больничный оплачивается. Работа трудная но зарплата хорошая. Колектив хороший, читать далее....

Витек 2019-07-18 03:56:07

Женёк 2019-04-14 20:23:45
Друган там день отработал, сказал, что Александр Николаевич его к себе в баню звал и сказал, что спинку потереть не кому )))) я в ахye ))) латентный пиdpac оказался..

Женя 2019-07-04 21:52:29
Женёк, не ведись, это друган твой тебе сказал, чтобы ты его приревнавал и больше на работы разные не посылал. Береги другана, ато уведут.