337 04/03/2019 Брянск

Компания “Эколайф” (когда зовут на собеседование, то представляются ЛЕСТОРГ, ЖЕЛДОРПРОЕК)- занимаются утилизацией мусора,продажей ж/д шпал, по факту у них нет ни техники, ни рабочих,ни полегона для мусора.В обязанности входят “холодные звонки”, клиентской базы нет,активный поиск клиентов (хотя в объявлении написаны совсем другие функции и работа с входящими обращениями), а потом поиск тех компаний, которые смогут вывезти этот мусор. Прайса как такового тоже нет, чтобы подготовить клиенту КП, необходимо обзвонить конкурентов и выяснить их цены, затем сделать наценку и эту космическую цену озвучить клиенту. Сотрудников не ценят, текучка огромная,бесконечные собеседования,до которых половина кандидатов так и не доходит, стажёры приходят и сразу же сваливают,новички работают максимум пару недель и либо сами уходят, либо руководство говорит им, что они не подходят, новички тут вообще пустое место, их даже не считают нужным представить коллективу. Обещают официально оформить после испытательного срока (2 недели),но по факту они ни в ком не заинтересованы,им нужны просто “звонари”, чтобы набить базу клиентов, которых передадут сотруднику из штата, который по факту там вообще ни хрена не делает. Оклад 20, зп “чёрная”, после испытательного срока обещают неограниченный % от продаж, но вот какой толком сказать не могут.