646 04/03/2019 Новосибирск

Пригласили на работу, найдя мою вакансию на сайте hh.ru. Придя на собеседование не обещали золотые горы, но сразу сказали что белая зарплата тут = минимальниый прожиточный минимум и выплата 3 раза в месяц наличкой, хоя несколько раз переводили на карту, потом бухгалтер отказалась это делать. В итоге клиетов куча, у всех разные проблемы, все хотят что бы их проблема была решена быстрее всех. Постонные жалобы клиетов на сотрудников, что медленно, некомпетентные. Так же умолчали что здесь нужна очень сильная стрессоустойчивость, потому что это полная срань и хаос. Денег как у компании, так и у клиетов нет, большинство сотрудников работают либо на личных устройствах, либо на “современных” но очень медленных компьютерах. Что-то купить или заменить - проблема. Пытаются вклиниться в какие-то фантастические проекты без знаний как это устроено и что для этого нужно. Предоставляют сервисы клиентам без защиты, шифрованный трафик до системы документооборота или файлового хранилища клиентов - только открытые протоколы, перехватывай и получай нужную информацию. Бэкапы клиентов - зачем, у нас же RAID. Резервный сервер? А зачем, у нас и так собранный из мусора хорошо работает. Вообщем как сотрудник и как клиент я очень недоволен таким сервисом.