824 04/03/2019 Нижний Новгород

Компания Ирины Барминской -Очень "Интересная"То что там директор женщина своеобразная , странная знают все кто там когда либо работал.У нее нет четких целей и планов для сотрудников. Сиди позванивай перевозчиков за чем то ,когда нет ни рейсов ни чего нет. Че звонить,че предлагать?Непонятно!Всех более менее нормальных людей изводит и они увольняются.А остались там сейчас те ,кто такие как она.Не замужние,недо-----ые , ни кому не нужные ,стремные женщины со скверным характером.Ее придворные стукачки. Интересно на кого они сейчас жалуются ей??Директор действительно кичится тем что у нее типа шикарный офис и т.д но вы знайте , от этого офиса у вас не прибавиться ЗП.Ее там просто НЕТ.Ни оклада ни чего нет!Текучка очень большая!Команды логистов-основы компании нет .Каждый сам за себя , как волки в лесу .Денег у компании не много ,в какое то время были НП на сайте АТИ.Бухгалтерия -это вообще нечто!Они просто не понимают что делают.Вечные проблемы с документами.И из за того что заказчики долго и плохо платят Ирина Барминская вечно задерживает ЗП(точнее копейки которые ты там заработал)И все время грозится ввести какие то штрафы ни понятно за что.Кто за что отвечает тоже не ясно! Ей бы конечно хотелось чтобы каждый брал ответственность за все и при этом ни хера не получал!Хочу все за дешего!С таким успехом у нее ни будет ни коллектива хорошего дружного ни заказчиков нормальных.Не ходите туда работать .Это плохое место.Там работают люди которые прост не АЛЁ