564 04/03/2019 Красноярск

Отработал в этой компании месяц. На начальном этапе обещали оклад 40 000, процент за выполнение плана, заверяли о качестве и высоком уровне продукции и услуг компании. В общем, директор (Е.В.) был приветливо только первую неделю работы. Потом началось… Строгий дресс код менеджера, запись встреч на телефон, запись всех телефонных звонков с дальнейшим прослушиванием и конкретной критикой, угрозой штрафов. Уточняю, проводить встречи, телефонные переговоры, вносить результаты в 1с нужно строго по шаблону. Что то не сказал на встрече, по телефону, не правильно внёс в 1с - штраф, штраф, штраф. Думаю любой продажник согласиться, что проводить встречу по шаблону глупо и нелепо. Продукция и услуги компании оставляют желать лучшего. Все компании, которым продали, восстановили или за правили картриджи почти сразу звонили и предъявляли претензии. То картридж не влазит в принтер, то плохо печатает,то продали “новый картридж”, который по факту весь в наклейках от предыдущих пользователей и корпус весь потертый. У одной компании ремонтировали принтер. Забирали его в ремонт и возвращали 4 раза подряд. Пока клиент не устал ругаться и не обратился в другую компанию. В общем говорить о Картридж-Сервис можно долго. В общем, если пошли туда трудоустраиваться, не надейтесь получить зп которую обещал директор. А лучше, вообще не расчитывайте на честность и порядочность. Е.В. свои слова не держит. Я перевыполнил план, но не получил не то что процент от продаж, даже оклад целиком не отдали. Не удивлён, что контора в Красноярске с 2011 года, а менеджеров нет.