279 04/03/2019 Иркутск

Действительно в организации полный Хаус.З/П не соответствует. Обещанные премии, это-ложь. Многие сотрудники в удивление как ведёт себя старшая горничная-Ольга Михайловна, а управляющая Городова Е.О полностью вся в подчинении старшей горничной.Все что она посоветует- Городовой Е.О приходиться всё исполнять. Со стороны посмотреть, ну очень противно. И для чего Городовой сидеть в управляющих? Уступила бы уже старушке своё место. Бедняжка она рвёт и мечет, а никак не получается. В организации очень большая тякучка персонала. Это уже говорит о том что- и не есть хорошо.Директор с персоналом вообще контакты ни какие не ведёт. Элементарно взять собрание, директор не присутствует. Если директор присутствовала и общалась бы с коллективом, может было бы и по другому всё в этой организации. А так старшей горничной и Городовой удобно что директор не присутствует. В Отеле происходит полное крысячтничество и сплошные сплетни.По поводу какая там охрана, вообще обхохотаться можно. В кафе атмосфера зависит какой повар работает! Говорят что у них повар парень работает, в его смену лучше вообще не заходить в кафе. Энергетика сразу чувствуется не приятная. Строит из себя не пойми разговаривать с людьми видимо его не на-учили.В коллективе никто по дружески не желает общаться с ним. Разве только что если спросить его по рабочим моментам и всё. Обходите организацию стороной.Таким образом сохраните свои нервишки.