171 04/02/2019 Москва

Работать можно хоть неделю,хоть три месяца зп один фиг не увидишь.Схема простая-выполняешь монтаж СКС на одном объекте,тебя переводят на другой,работаешь там.Деньги за сделанную работу получишь через 3-4 месяца,а может и не получишь вовсе.Платят авансами по 10-15 тысяч в месяц. При этом,требуют чтобы по щелчку пальцев ты вернулся на предыдущий объект и добавил ещё рабочие места,либо перенёс розетки. Руководство не понимает в СКС ровным счётом ничего.Чего только стоит одно заявление ,о том что розетки настенные расшиваются без суппортов.Просто модули запихиваются в рамку.Рамки и модули разных производителей и просто не подходят друг к другу.Нет проектов и кабельных журналов.Делайте как сами сделаете,заявляет “инженер”. Уважаемые заказчики,внимательно смотрите на работы которые выполняют по СКС в СЕРВИСЛАБ. Берегите свои деньги и нервы,не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!Этот секс мы делать отказались,потому как дорожим своей репутацией.Пусть сами делают такую халтуру и как хотят сдают заказчику.Почему мы должны краснеть перед заказчиком за косяки этих недоучек!!! А для монтажников скажу,бегите оттуда ребята без оглядки.Опыт полученный в этой конторе будет не только бесполезен но и опасен!С клиентами так нельзя работать!