616 04/02/2019 Нижний Новгород

Я работал в этой компании в 2018 году.Нет четких распределений обязанностей.Если заказчик не дает работы -то ты сидишь и звонишь перевозчикам и предлагаешь им не существующие маршруты.Компания держится на 2-х заказчиках Сен гобен и РСХ.Все. больше им не нужно видимо.Набирают народ не потому что там много работы а создают впечатление полноты офиса.Потому как почти все менеджеры сидят без работы.Скучно , не интересно и ни каких перспектив.Если вы просто хотите чтобы вас научили ати и каким то моментам в логистике и готовы сидеть без денег все это время -приходите и вас там научат.Но на этом и все.Больше там делать нечего.Никто там на долго не задерживается,текучка большая.сама директор -Ирина Барминская,придурковатая такая особа.Ходит всему коллективу говорит что хочет уволить меня а сама в лицо сказать не может ,что ты уволен!Трусиха.И то.что кидает на деньги это факт .А если ты и получишь свои копейки ,то они сильно разнятся с тем ,что ты посчитал и есть по факту, и по какой то своей особой схеме считала сама Ирина.Как она считает самому Богу известно!Не советую туда идти и тратить свое драгоценное время.Все кто ушли от туда ,выдохнули,как после тюрьмы.Потому как Ирина требует болеть за её же бизнес.Пообедать и то нормально нельзя -все время гонит за стол работать.У многих сложилось впечатление ,что она немного не в себе.