232 04/02/2019 Кемерово

ИНН организации:445

Магазин женской одежды Нью-йорк сити Кемерово ТЦ Лапландия. Не рекомендую туда устраиваться на работу: 1.не трудоустраивают официально 2.неграмотные руководители магазина, сталкивают лбами сотрудников из-за чего у них никогда не будет хорошего коллектива. заставляют сдавать друг друга , по каждой мелочи. за что платят от 100-до 500 рублей за донос. если тот что -то не так сделал, а вещи там априори не могут висеть идеально, т.к. поток людей не позволяет отслеживать идиальность вещей каждую минуту времени . и если кто -то случайно увидел что -то не красиво весит вещь с тебя высчитают 500 рублей … это только один из вариантов высчета из зарплаты их там поверьте намного больше ,за что с тебя могу вычесть. 3.нету возможности нормально пообедать,дают на обед максимум 10 минут при рабочем времени на ногах 12часов, работники в зал выходят с кусками постоянно или салат держат за стойкой чтобы ухватить кусок в зале… работают с покупателем ,а за спиной кусок бутерброда держат. потому что не дают нормально пообедать. 4.заставляют впихивать и впаривать одежду людям не зависимо от того что человек говорит , что мне больше ничего не нужно.Человек приходит домой с горой одежды ему ненужной и понимает .что ему это все навязали … и просит потом верните мне мои деньги …! такие случаи были и не раз! 5. одежда непонятно от куда привезена ,зачастую рваная висит ,продают в таком виде какая есть…не лучшего качества . за дорого. 6… это лишь малая часть минусов, имейте ввиду . !!!