ООО Инжелайн

Дзержинский  |

Я, Колдоркин Сергей Вячеславович, работал на строительстве крымского моста в ООО "Вега", там дела шли не очень хорошо и я собирался искать другую работу, но тут к нашей бригаде подошел ген. директор ООО "Инжелайн" и предложил нам работать на его фирму с окладом 80000 рублей в месяц и вахтой два месяца. Я и еще семь человек согласились на его условия. Фактически мы начали работать 17.10.2018г. Перед тем как работать мы еще раз уточнили условия труда, т.к. договор нам не предоставили и действительно Директор по производству подтвердил при всех что оклад у нас 80000 рублей, проживание и питание за счет фирмы и один оплачиваемый выходной в неделю. После того как мы начали объемы выполненной работы увеличились в несколько раз. Мы выполняли всё что от нас требовалось. Но через некоторое время произошел конфликт между зам. директора по производству и начальником участка.
В результате чего выполненная работа не сдавалась и фирма не получала денег. И все начальники стали говорить что нет денег на зарплату и стали винить друг друга. Но мы в это не лезли и думали что на нас это не как не скажется, ведь мы каждый день работали и выполняли свои обязанности в полном объеме и не каких претензий не было. Потом начались задержки с зарплатой, но нас заверили, что до новогодних праздников всё всем выплатят и как всегда это была ложная надежда, мне выплатили перед новым годом 12000 руб. Это намного меньше того что обещали и выглядело как подачка, другим перечислили примерно такие же суммы.
Трудовой договор получил после того как отработал более месяца, трудовой договор не соответствует действительности, условия труда которые указаны в договоре, условия в которых я работал и обещанные условия не как не совпадают. Трудовой договор закончил действовать 31.12.2018г., продлевать или подписывать новый я не хочу.
за октябрь мне было выплачено 35000 руб
за ноябрь 12000 руб
за декабрь 6500 руб
Если считать по тем условиям как мне обещали то долг составляет примерно 111500 руб.Подал обращение в трудовую инспекцию, сегодня пришёл от туда ответ, что у них всё по закону. Завтра буду в прокуратуру писать, может там помогут.

ООО Инжелайн

Адрес: Россия Дзержинский