Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи, федеральная риэлторская компания.

"Этажи"

420 03/31/2019 Кострома

!!!Никогда не устраивайтесь работать в “Этажи”!!! - заставляют открывать ИП, причем вести его вы должны будете сами (нет возможности взять кредит и ипотеку, нет отчислений на пенсию и т.д.) - отпуск не оплачивается; - новичкам даже не дают ученических и з/п нет как таковой, т.е. все это время, пока не выйдете на продажи (а это может быть и через 6 месяцев) - вы должны жить на свои сбережения. Причем работа тяжелая, 24 часа в сутки, без выходных - но все за ваш счет. Такого я нигде не встречал, никогда. Деньги там крутятся неплохие, но руководство жадное. - с вас с первого же дня будут вычитать деньги за все: распечатку материалов (!!!) - да, т.е. за обычную печать на принтере в офисе с вас каждый месяц будут брать деньги (1400 р). Это, конечно, финиш… Но не не торопитесь удивляться! Это еще не все) - все гсм материалы за ваш счет, т.е. вы целый день ездите, показываете квартиры, собираете документы для сделок - все за ваш счет, компенсации нет. - за рекламу кватир, которую вы будете размещать на “Авито” (от “Этажей” естественно) - тоже будут брать деньги с вас… - за оплату расклейщикам тоже будут списывать с вашего счета. Т.е. по сути “Этажи” просто дают вам офис (шумный опенспейс, где невозможно сосредоточиться и делать звонки) - за все остальное вы платите сами. - агрессивная политика развития, постоянно набирают группы новичков, перед которыми ставят нереальные планы, по сути, делая их рабами. Очень сладко ссут в уши: “вот через месяца 3 или 6 вы выйдете на сделку и заработаете денег” Но за это время вы уйдете в огромный минус. - отсутствует система мотивации как факт, особенно для новеньких: нет зарплаты, нет ученических, компенсации гсм, за все платите вы. - искусственно создаваемая конкуренция внутри организации: новых объектов на рынке нет, и как вы их будете набирать и искать, их не волнует. Огромное число риэлторов в офисе просто не даст вам работать, как новичку - вы еще ничего не умеете и не можете и должны в режиме 24/7 набирать объекты ради призрачной сделки, без зарплаты, стипендии и компенсаций. - над вами ставят наставников, которые такие же риэлторы, как и вы, только с опытом - им абсолютно не интересно учить вас и наставлять, выращивая себе конкурента (а рынок и так перенасыщен). Тем более времени на вас у них нет, так как куча своей работы и им просто некогда. В результате вы просто варитесь в собственно соку и никому не нужны. Резюмирую: если вы хотите стать рабом, работающим в режиме 24/7, без зарплаты и ученических, в отвратительном склочном коллективе, без перспектив и трудового договора - то работаете тут. Во всех остальных случаях - мимо!!!