CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

283 03/31/2019 Ессентуки

Самый конченный ЧОП, где приходилось работать. Уволился осенью 2018, недавно был в гостях. Самые нормальные люди там простые охранники, которых постоянно лишают денег, в основном это тысяча рублей. Если есть сомнения, перед тем как будете устраиваться в ЧОП, поговорите с людьми, вам расскажут подробнее. Тех, кого не лишали, единицы. В ЧОПе окладов нет, есть заработок за час. Охранник получает 90 рублей, старший смены 100, дежурка 110. Охранник спит 2 часа, а дежурная элита по 3 - 4 часа, после этого едут и бросают бомбы на объектах, потом снова спят часа 2 – 3 и едут составлять протоколы на тех, кто их не нашёл. Начальство на это закрывает глаза. Дежурке, дают команду ФАС, они набрасываются, лишают премий, после этого идёт увольнение, и выбирается другая жертва. Их там 5 человек, 2 нормальных, один недалёкий и 2 конченные сволочи. Один Таранец, по кличке, «дутый» и Ефремов, по кличке, «ефрем» («сладкая парочка»). Ефремов, выписал штраф на 1000 рублей одному из охранников, за то, что тот спал на 4 минуты больше положенного. Про «дутого» сами узнаете, когда начнёте работать. Со слов, за смену лишал по несколько тысяч рублей. Спасибо вам начальники, что я с вами не работаю.