1004 03/31/2019 Москва

Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данном случае на вакансию ТоргПреда компании АРОМАКО. (штаб в Москве) Это чистейший лохотрон. Вам втюхают прибор, за который Вы заплатите 19900, плюс доставка 800 руб. На Вас обрушат словесную демагогию, в виде видео демагогии и ни слова по существу, а том что касается реального его применения. Система мотивации – просто утопична. Он обещает от80 до 150 тыс руб.… в итоге - будете сидеть с этим прибором, не понимая его предназначения и поставленных задач, что в итоге и является главной задачей АРОМАКО – под видом респектабельного бизнеса, впихнуть вам прибор. Задействовать вас как дистрибутора - Это и есть главный бизнес АРОМАКО Не ведитесь на демагогию и заоблачные обещания на фантастические зарплаты от некоего Кабанова Д.В. Не стройте иллюзий. Вы ничего не заработаете. т.к. Вы и Ваши надежды, и Ваши деньги и являются заработком для этих мошенников. У него всё продумано. Даже договор есть агентский. Я находился в поисках работы и повелся на эти словесные сказки, заплатил 19900 плюс доставка 800 руб…. и теперь богат этим прибором и всё. За такие деньги Вы никому его не продадите. Обратно этот прибор Кабанов категорически отказывается принимать. Мотивируя фактом купли продажи. Причем чеков никаких он не предоставляет. Ты купил – я продал. Ты лох, а я правильный бизнесмен. Предупреждаю вас. Будьте осторожны и бдительны. Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данном случае на вакансию ТоргПреда компании АРОМАКО. (штаб в Москве) Это чистейший лохотрон. Вам втюхают прибор, за который Вы заплатите 19900, плюс доставка 800 руб. На Вас обрушат словесную демагогию, в виде видео демагогии и ни слова по существу, а том что касается реального его применения. Система мотивации – просто утопична. Он обещает от80 до 150 тыс руб.… в итоге - будете сидеть с этим прибором, не понимая его предназначения и поставленных задач, что в итоге и является главной задачей АРОМАКО – под видом респектабельного бизнеса, впихнуть вам прибор. Задействовать вас как дистрибутора - Это и есть главный бизнес АРОМАКО Не ведитесь на демагогию и заоблачные обещания на фантастические зарплаты от некоего Кабанова Д.В. Не стройте иллюзий. Вы ничего не заработаете. т.к. Вы и Ваши надежды, и Ваши деньги и являются заработком для этих мошенников. У него всё продумано. Даже договор есть агентский. Я находился в поисках работы и повелся на эти словесные сказки, заплатил 19900 плюс доставка 800 руб…. и теперь богат этим прибором и всё. За такие деньги Вы никому его не продадите. Обратно этот прибор Кабанов категорически отказывается принимать. Мотивируя фактом купли продажи. Причем чеков никаких он не предоставляет. Ты купил – я продал. Ты лох, а я правильный бизнесмен. Предупреждаю вас. Будьте осторожны и бдительны.