763 05/26/2010 Москва

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО “Русская правовая служба” и ООО “Русская служба правовой помощи” является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по поручению работодателя. Причем изначально определяется круг ваших должностных обязанностей, который Тамара Вячеславовна даже не пытается соблюдать и в итоге приходится быть курьером, юристом, посудомойкой и иногда даже уборщицей. Постоянное нарушение трудового законодательства, а именно - задержка заработной платы, ненормированный рабочий день, хотя в трудовом договоре написано черным по белому: с 09-00 до 18-00. Постоянно прикрываясь своей религиозностью, преданностью православию и русскими традициями пытается завоевать доверие клиентов и работников. А в результате при увольнении возвращается трудовая книжка и ¼ от суммы указанной в расчете. Ставится условие о том, что если после увольнения будет еще выполнена определенная работа, тогда будет представлен полный расчет. Так работодатель, в лице Гусовой Тамары Вячеславовны, решил нажиться на средствах работника и получить себе бесплатного личного раба. Прежде чем устраиваться в эту контору подумайте не один раз. Найдите себе лучше что-нибудь поприличнее. Вот почитайте http://regforum.ru/archive/index.php/t-23024.html