Агентство Грибоедов Лофт

Санкт-Петербург  |

Агентство Грибоедов Лофт находится по адресу: 8-я Красноармейская, д. 10 в БЦ - 26 кабинет, 4 этаж.
1. Нет никакого оформления;
2. Место рабты: комната напротив туалета, где стоят 2 стола, 2 стула и 1 шкаф.
- Табличка совершенно от другой организации;
3. Работа с соц сетями: всю информацию о недвижимости берут из открытых источников - например, c сайта Циан, далее убирают водные знаки и выкладывают на свои страницы;
- Лица, от имени которых ведутся страницы - полностью вымышленные: фотографии также взяты с иностранных страниц в фейсбуке (при чем люди даже и не подозревают о том, что стали "русскими агентами по недвижимости").
- своей базы недвижимости - нет. Есть только 3 квартиры для сдачи в аренду на booking;
- пользуются системой массового фолловинга, накруткой пользователей;
- изображения для соц. сетей берут из Pinteresta и всемирной паутины, т.е. нет оригинального контента;
- для прочих заданий используют сервис youdo.
4. Ваша работа закончится в один день и заплатят вам, дай бог, 10.000, сказав, что этого достаточно.
5. Вакансии обновляются с завидной периодичностью: от помощника руководителя, менеджера по работе с социальными сетями до управляющего апартаментами.
6. По факту нет никакого агентства с юридическим, экономическим и дизайнерским отделами. Нет никаких клиентов, нет никаких продаж.

Агентство Грибоедов Лофт

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Лиза 2019-04-04 14:35:17
Также, как и пользователь выше, проходила собеседование на позицию Менеджера социальных сетей. В БЦ также, как и в кабинете, не знают о существовании такой компании как "Грибоедов Лофт". Рассказывают про крутых клиентов, но предлагают 30.000 черной. Решила, что разговор с данной компанией дальше продолжать не буду. читать далее....