386 03/29/2019 Санкт-Петербург

Агентство Грибоедов Лофт находится по адресу: 8-я Красноармейская, д. 10 в БЦ - 26 кабинет, 4 этаж. 1. Нет никакого оформления; 2. Место рабты: комната напротив туалета, где стоят 2 стола, 2 стула и 1 шкаф. - Табличка совершенно от другой организации; 3. Работа с соц сетями: всю информацию о недвижимости берут из открытых источников - например, c сайта Циан, далее убирают водные знаки и выкладывают на свои страницы; - Лица, от имени которых ведутся страницы - полностью вымышленные: фотографии также взяты с иностранных страниц в фейсбуке (при чем люди даже и не подозревают о том, что стали “русскими агентами по недвижимости”). - своей базы недвижимости - нет. Есть только 3 квартиры для сдачи в аренду на booking; - пользуются системой массового фолловинга, накруткой пользователей; - изображения для соц. сетей берут из Pinteresta и всемирной паутины, т.е. нет оригинального контента; - для прочих заданий используют сервис youdo. 4. Ваша работа закончится в один день и заплатят вам, дай бог, 10.000, сказав, что этого достаточно. 5. Вакансии обновляются с завидной периодичностью: от помощника руководителя, менеджера по работе с социальными сетями до управляющего апартаментами. 6. По факту нет никакого агентства с юридическим, экономическим и дизайнерским отделами. Нет никаких клиентов, нет никаких продаж.