352 03/29/2019 Казань

ПРОШУ ВСЕХ кто был обманут данной конторой обратиться в отдел полиции Ямашева 63а. Там уже собралось несколько заявлений от пострадавших. Следователь сказал, чтобы ускорить процесс и получить больше доказательств - необходимо больше заявлений. Прошу Вас: не прячьтесь от проблем, напишите заявление!!! Давайте сообща накажем мерзавцев. Полиция работает круглосуточно!!! В начале 2019 г. я находилась в поиске новой работы. Выставила резюме. Вскоре на мой телефон поступил звонок с предложением работы в должности начальника офиса в компанию Бостон Р Групп, в связи с расширением данной организации. С предложением зарплаты 100 000 руб. От данного предложения я не могла отказаться и на следующий день приехала на собеседование по адресу Казань, ул. Чистопольская 20б. Собеседование закончилось тем, что меня пригласили на следующий день к директору данной организации, что я поспешила сделать. На собеседовании выяснилось, что мой собеседник не является директором, а для того, чтобы мне начать руководство филиалом данной организации, мне необходимо пройти бесплатное обучение трейдингу, чтобы мой рейтинг в глазах подчиненных был безупречен. Я согласилась. На всем протяжении моего обучения мне постоянно говорилось, что именно трейдинг является самым лучшим вложением денежных средств. После недели занятий я уже в этом не сомневалась. Следующим этапом моего обучения была необходимость самостоятельного вложения денежных средств и игра на бирже. На что у меня не было финансов. Единственным выходом было взять кредит. На что меня благополучно сподвиг менеджер Роберт (так он представился). На тот момент у меня не было сомнений, в его квалификации и в том, что его работа, носящая консультативный характер, даст свои плоды, и я благополучно сдам экзамен выше стоящему руководству на должность, которую хотела получить. С помощью менеджера были переведены деньги на Global Palac. Менеджер сопровождал меня повсюду: в банк, чтобы снять наличные деньги с кредитной карточки, в комнату для переговоров, чтобы помочь правильно ответить на вопросы банка при снятии денег. Меня попросили написать заявление, что я отдаю отчет своим действиям, и что в данной ситуации менеджер и организация не виноваты. Я благополучно подтвердила свои действия, так как я очень хотела получить должность. После чего, в виде консультации и некоторых манипуляций, мне закачали программу для осуществления торгов и дали консультацию сделать ставку на отношении GBRSGD. После его консультации я ушла в минус 2000 долларов. На что менеджер попросил меня не беспокоиться, он профессионал и что такие действия мне необходимы, для того, чтобы я знала как чувствует себя клиент, если ему дали не правильную консультацию, чтобы я, как будущий директор филиала знала его чувства. Я целиком и полностью доверилась менеджеру, думала только о будущей работе. 25 февраля 2019 в районе 12 часов позвонил менеджер и сказал, что срочно надо сделать ставку на продажу USDMXN. Я за полчаса ушла в минус 3000 долларов. После чего меня пригласили в офис, где под предлогом, что организация Бостон Р Групп готова предоставить мне потраченные кредитные деньги, на что я под чутким руководством и диктованием текста менеджера и аналитика написала заявление-просьбу предоставить денежные средства и что я не имею претензий к данным сотрудникам. Не написать я этого не могла по причинам необходимости выплачивания кредита (при моей зарплате на тот момент 25000руб кредит был не посильной ношей) и все еще твердой вере, что все манипуляции происходят для того, чтобы я вошла в данную компанию в качестве директора филиала. Но мои иллюзии развеял сайт, на который я наткнулась. Я была ошарашена, так как до этих пор находилась в предзнаменовании новой работы. Считаю, что действия данной компании и ее сотрудников являются мошенничеством