3756 03/25/2019 Новосибирск

Очень жаль, что не прочитала отзывы до собеседования. Компания сама пригласила меня на собеседование, так вышло что приехать нужно было два раза чтобы пройти несколько этапов. Знакомство с директором случилось ещё на первом этапе, жутко агрессивный и хамоватый мужчина. Второй раз приехала только потому что прекрасный менеджер Марина сглаживала углы и натолкнула меня на мысль, что может и не все так плохо с директором. Мало ли что с ним было в этот раз. Но вторая наша встреча доказала что я не ошибалась: человек с порога обвинил меня в том что я «борзоватая», и как настоящий барин дал мне шанс исправить положение. Собственно в ответ я сказала ему все что думаю и ушла. Не знаю как люди вообще устраиваются туда. Для того чтобы получить его одобрение видимо нужно с первых же секунд упасть ему в ноги. Интересно также то, что человек абсолютно не интересовался моими навыками о опытом работы. Главное для него - покорность, хотя он лично сказал что главное в сотрудниках «дерзость и активность». Конечно это не так. Вообщем никакие плюшки не стоят потраченных нервов с этим явно самонеудовлетворенным человеком. Бегите.