Торговая компания

Торговая компания

Торговая компания "Ренна"

393 03/24/2019 Краснодар

Хотела устроиться на работу мерчендайзером. Поехала на собеседование в четверг нам сказали писать тест предварительно ничего не рассказав,ладно,я смогла написать т.к у меня был опыт работы в торговле. На следующий день мне перезвонили,Сказав,что я им подхожу и,что надо было подъехать к 11 часам для стажировки. Я поехала при обучении мне девушка(супервайзер) казалась хорошей,понимающей,таким образом,мы полдня ходили по магазинам стажировались. И вот я хотела начать работу в понедельник,проблема в том,что санкнижку надо продлить и я должна была как то это сделать за выходные,хотя знаю,что делается она не так быстро. В итоге меня мягко говоря послали как видно на скриншотах. Я думаю она и в процессе работы имела бы ко мне такое отношение,как к рабу. Сама работа тоже не совсем легкая,на собеседовании говорили что люди неделю работали и уходили теперь я понимаю почему. Также эта работа предусматривает долгое нахождение в холоде соответственно можно легко простудиться. Никому не советую компанию для работы,возможно,другие СВ более справедливые,но мне не повезло.