275 03/23/2019 Ярославль

ООО"Мастер-моторс" завод точной механики.Ярославль, производство находится в Семибратово,устроился оператором-наладчиком ЧПУ(вышел на работу , на третьей неделе месяца хозяин конторы подошел спросил к какому номеру телефона привязана карта, и пообещал перевести аванс , и тишина зачислений нет, потом на последней неделе говорит ты не переживай я помню все, просто денег нет). На третий день работы на этом богадельни подошла уборщица и говорит что не платит никому, хотя перед первым трудовым днем хозяин конторы уверял задержек оплаты не будет, и не верь что все говорят что денег нет, все есть, вообщем бабушка уборщица была права, в последний день месяца мне перевели 10 т.р. ( хотя договорились на 30). Удивлен что первый здесь отзыв, не меня первого кинули на этом месте с деньгами. Официально на испытательном сроке никого не устраивают, был бы подобный отзыв раньше не потратил бы впустую месяц. Вообщем никому не рекомендую. Да и ездить в Семибратово это час туда и час обратно, два часа в день просто вникуда