254 03/22/2019 Саратов

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в данной организации. В октябре 2018 года в г. Саратов был открыт Контактный центр по подбору персонала.Большего разочарования в работодателе в моей жизни еще не было.Не прошло и месяца, как руководитель КЦ начала в принудительном порядке заставлять брать дополнительные смены. И это вошло в норму. В дальнейшем все государственные праздники заставляли отрабатывать. Так же поступали письма с угрозами об увольнении, когда пришла зам. Руководителя КЦ, Куранова Мария все стало еще хуже. Старшие операторы групп не знают, что такое субординация, позволяют себе кричать на сотрудников, указывать им место, угрожают увольнением по статье. (Нина Гаманюк, Матвеева Юлия). Работу с сотрудниками абсолютно не проводят, доводят информацию только в письмах, без личных бесед, ничего не обьясняя, принимают решение самостоятельно, ставя сотрудников перед фактом. Никак не реагируют на просьбы и предложения сотрудников. О нормах труда тут никто не слышал(зарядка не проводится для сотрудников КЦ, система вентиляции отсутствует,люди дышат пылью). Просьба провести проверку в КЦ АО РТК по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая 145а, БЦ Самсон, 10 этаж.