Перспектива24

Перспектива24

Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

1094 03/22/2019 Новороссийск

Перспектива24 Новороссийск – это «бермудский треугольник» на федеральной карте Перспектива24. Виной всему горе «руководители» – Китаева Алена Игоревна и ее супруг Китаев Сергей Владимирович. Никаких денег там не заработать. Сделок мало, практически нет. Трудоустройство не официальное, права работников не соблюдаются. Люди не задерживаются. У Вас будет одно право – быть рабом. Китаева Алена и Сергей бесчестные, недобросовестные и непорядочные люди. Утверждение о том, что Перспектива24 Новороссийск работает по федеральным стандартам - ложь. Во всей сети работают, но в Новороссийске под руководством Китаевых - нет. Попытаетесь высказать свое мнение или возмутиться по поводу невыплаты честно заработанного, - окажетесь на улице в тот же день без денег. Перспектива 24 хорошая компания, но офис Перспектива24 Новороссийск отдельная планета, где действуют законы Китаевых (обмана, унижения и непорядочности). Сначала будут обещать золотые горы, сверхзаработки, очень вежливо и ласково общаться, но это только временно, потом когда вы наработаете им объекты и при большом везении совершите сделку, выкинут Вас как отработанный материал. Еще ни один агент, работающий под началом Китаевой Алены и Сергея, не вышел на хотя бы приемлемый уровень дохода средней зарплаты по городу. Про обещанные сверх заработки вообще молчу. Все происходит так: будете бегать нарабатывать для них объекты, тратить из своего кошелька деньги на рекламу, на дорогу, на связь. Через пару месяцев, если чудом удастся совершить сделку, руководители Китаева Алена Игоревна и Китаев Сергей Владимирович будут тянуть с выплатами, а потом из ваших заработанных денег под любым предлогом вычтут какие-нибудь штрафы, затраты, что-нибудь соврут вам и выплатят копейки или вовсе не заплатят. Нужна вам такая работа? Решайте сами.