Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

Новороссийск  |

Перспектива24 Новороссийск – это «бермудский треугольник» на федеральной карте Перспектива24.
Виной всему горе «руководители» – Китаева Алена Игоревна и ее супруг Китаев Сергей Владимирович. Никаких денег там не заработать. Сделок мало, практически нет. Трудоустройство не официальное, права работников не соблюдаются. Люди не задерживаются. У Вас будет одно право – быть рабом. Китаева Алена и Сергей бесчестные, недобросовестные и непорядочные люди. Утверждение о том, что Перспектива24 Новороссийск работает по федеральным стандартам - ложь. Во всей сети работают, но в Новороссийске под руководством Китаевых - нет.
Попытаетесь высказать свое мнение или возмутиться по поводу невыплаты честно заработанного, - окажетесь на улице в тот же день без денег. Перспектива 24 хорошая компания, но офис Перспектива24 Новороссийск отдельная планета, где действуют законы Китаевых (обмана, унижения и непорядочности). Сначала будут обещать золотые горы, сверхзаработки, очень вежливо и ласково общаться, но это только временно, потом когда вы наработаете им объекты и при большом везении совершите сделку, выкинут Вас как отработанный материал. Еще ни один агент, работающий под началом Китаевой Алены и Сергея, не вышел на хотя бы приемлемый уровень дохода средней зарплаты по городу. Про обещанные сверх заработки вообще молчу.
Все происходит так: будете бегать нарабатывать для них объекты, тратить из своего кошелька деньги на рекламу, на дорогу, на связь. Через пару месяцев, если чудом удастся совершить сделку, руководители Китаева Алена Игоревна и Китаев Сергей Владимирович будут тянуть с выплатами, а потом из ваших заработанных денег под любым предлогом вычтут какие-нибудь штрафы, затраты, что-нибудь соврут вам и выплатят копейки или вовсе не заплатят. Нужна вам такая работа? Решайте сами.

Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

Адрес: Россия Новороссийск

Юрий 2019-05-21 20:52:35
Дело конечно личное, а я устроился и жалею только о том, что раньше не пришел в эту компанию!!!

Аноним 2019-05-21 22:53:01
Работаю в Перспективе 24 уже более года. Могу сказать, что Перспектива 24 главным образом отличается от других агентств недвижимости КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРОЙ, СИЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ и УРОВНЕМ СЕРВИСА, что является основным преимуществом. Здесь работают и зарабатывают те сотрудники, которые сильны в своем деле, дисциплинированы и готовы к постоянному развитию. В нашей профессии это очень важно. Если чело читать далее....

Аноним 2019-05-21 22:53:01

Тата 2019-05-07 13:25:37
А я все хотела к ним устроиться, спасибо, больше ни хочу.

Юрий 2019-05-21 20:52:35