CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО"Гарант Право"

ООО"Гарант Право"

ООО "Гарант Право"

3431 03/22/2019 Новосибирск

Жаль с отзывами об этой говнофирме поздно ознакомился. Необходимы были деньги, хватался за любую подработку. 10% от суммы договора конечно невеликий процент, но с учетом того, что договоры с клиентами заключаются на 40 тыс. и выше, подписал агентское соглашение. Не буду расписывать все прелести “сотрудничества” с этими ушлыми ребятами, которые в юриспруденции конкретный ноль (особенно Богдан Витальевич, именуемый себя “старшим юристом”)))), опишу лишь вкратце принципы работы этой сомнительной конторки: 1.Приболтать клиента любыми путями и способами на договор, расписывая радужные перспективы очевидно проигрышного дела; 2.Скинуть все это добро юристу,пусть расхлебывает. Клиенты в основном пенсионеры, поэтому накручивают в течении дня и за тем, чтобы “просто поговорить”; 3.После того, как юрист закрыл клиента, найти кучу причин, чтобы не оплачивать ему его труд (не всегда на связи был, отчет вовремя не сдал, дело проиграл и т.д.). Хотите, чтобы Вас пользовали, приходите работать в Гарант Право на Красном Проспекте, 220 к.1 офис 320. Pravo Person они еще обзываются. Вакансии в эту дыру постоянно висят на зарплата.ру и хантере уже два года.