1624 03/21/2019 Москва

Компания вроде хорошая, но есть отдельные личности, которые влияют и дают компании плохую репутацию. Особое внимание хочется обратить на Департамент Администрирования Информационных Систем. Департамент хороший, талантливые сотрудники, но вот руководитель департамента Кондахчан Арсен это нечто с чем-то. Как было на одном из форумов отмечено, технарь! Руководить ну просто не умеет! Сотрудники в департаменте не довольны, ничего для них он не делает, отстоять свои права перед руководством он также не может. Даже элементарный вопрос с индексацией и поднятием зарплаты и то не может решить. Финансовый директор его просто задвигает, типа “Ну что ты мальчик ко мне опять пришёл!” Есть ещё в отделе такой руководитель отдела администрирования Зарплату в компании задерживают, даже аванс и тот платят не вовремя. Грустно, очень грустно. На интервью рисуют золотые горы, обещают многое, приходишь, ничего! Текучка в департаменте просто жуть! Я сам пришёл, проработал чуть больше месяца где то, посмотрел на эту клоунаду, и ушёл прямо на испытательном сроке, потому что так работать просто не реально. Люди, избегайте этой компании и работы в этом отделе если вам дорого ваше время, здоровье и нервы! Сторонитесь этой компании !!! Ничего хорошего вас в БПЦ не ждёт!!! Всем удачи в поиске новой компании, другой, отличной от БПЦ!