247 03/21/2019 Йошкар-Ола

ИНН организации:1215069082

Здравствуйте,устроился в данную компанию грузчиком, при трудоустройстве никак не оформили, хотя я спрашивал об этом, проработав 2 дня, мне сказали что больше выходить не нужно,(сказали мол позвонят, как потребуются услуги грузчика,якобы пока что машин не будет). Спустя 3 дня я им позвонил и спросил в чем дело(поскольку мне уже 3-й день никто не звонил), мне сказали что они наняли другого человека, после чего я сказал что приеду за расчетом. Приехав за расчетом мне выдали 500 рублей и мешок стирального порошка(9кг) якобы я его порвал когда сканировал товар на складе, хотя он уже был порванный,спросив в чем дело,почему мне дали вместо 2-ух тысяч рублей 500р и порошок, мне мало что объяснив сказали,что если меня что то не устраивает обращаться к руководству данного заведения. Когда я попросил номер данного руководства(для выяснения обстоятельств),мне дали тот же самый(стационарный) номер,по которому я изначально разговаривал с человеком трудоустройстве и в той же ситуации что и забирал деньги. Данный магазин находится по адресу Йошкар-Ола, ул Рябинина, дом 17, магазин Ариэль, 8(8362) 42-41-40 Человека который принимал на работу и выдавал данный “расчет” зовут Рузиля.