524 03/21/2019 Санкт-Петербург

КНС должность помощник руководителя 1. В прошлом году ради решила пройти собеседование (хотя со своей работы не собираюсь увольняться, просто посмотреть смогу ли пройти его) в эту компанию (в декабре 2017 года она была Открытие и находилась на пл. Восстания). На тот момент офис был офигенный: дорогие стены из дерева, диваны честерфилд, не офис, а огонь!!! Про себя думала “ого! круто! хочу!!!” Мне дали анкету заполнить, хотя за всю мою жизнь такого не было (всю информацию нормальные компании берут с вашего резюме, а если что-то непонятно, то спрашивают на собеседовании). Пока я ее заполняла, пришло еще пару-тройку человек, что меня смутило, получится, что всех позвали почти в одно и то же время. Как так можно! Неуважение к соискателям. Дальше собеседование. Побеседовал симпатичный и стильный мужчина 35 лет. Говорил, как круто у него работать и бла бла бла! и ВНИМАНИЕ обещал зп 100 000 рублей!!! Я тогда еще поняла, что что-то тут не так. А потом он сказал про обучение, тут все ясненько-понятненько. Давай, до свидания! Вышла и сказала этому зданию “прощай!” 2. Во второй раз попала к ним уже когда по-настоящему искала работу. По телефону представились “КНС только не путаете с Банком” (чувствуете, у них постоянно названия, связанные с банками). Условия по телефону назвали хорошие, и я поехала на пл. Победы 7, офис 439. Здание обшарпанное, коридоры БЦ как в больнице. Еще не зайдя в офис, решила для себя, что здесь точно не буду работать, а из уважения к людям пройду собеседование. Меня встречает секретарь и ВНИМАНИЕ! ДАЕТ ТУ ЖЕ АНКЕТУ, которую я заполняла больше года назад (память на документы у меня отличная)! Ахренеть не встать!!! Но на этот раз меня побеседовала Мария (противная девушка, я бы сказала КРЫСА) да еще и опоздала на 15 минут, не извинившись! Начала мне говорить то же самое, что и тот мужчина, только ЗП у них поменялось: 30 000 оклад и 5% от каких-то сделок (каких бл* сделок, если я всего лишь помощник руководителя, сделки вообще-то должны зависеть от его работы, а не от моей - попахивает менеджером по продажам, видимо, теперь это так называется), а по телефону говорили "40 000 оклад + ежемесячные премии. в общей сложности 50-60 тыс в месяц точно будете получать) Забыла сказать, что люди приходили разные и в этот раз. Только уже и дедушки были, страшные алкашные женщины. Ну, и офис стал ужасным по сравнению с офисом на пл. Восстания.