264 03/21/2019 Санкт-Петербург

Пришла на работу секретарем,по началу все казалось нормальным, но отработав 2 дня я попросила трудовой договор,начальница как и ее помощник полное хамло, кормил меня “завтраками” сказали мол сами заполнят в итоге на 3 день я уже начала настаивать и мне дали заполнить но в руки копию не отдали, работала я по договору с 8:30 до 17:30 , в мои обязанности входил принимать звонки входящие и записывать людей на собеседование, меня на протяжении этих 3 дней терроризировали и доводила до слез тем что я якобы уменьшила приход людей на собеседование хотя в день приходило более 30 человек… в последний рабочий день я уже собиралась уходить и вдруг зазвонил телефон и я отнесла его помощнику руководителя и сказала что мой рабочий день окончен и ушла, мне перезвонили и сказали вернуться в итоге мне директор швырнула в лицо 1500 и сказала что я плохо работала я возмутилась тому что мне дали так мало за 3 дня в итоге отработанных дней… Мне сказали больше не приходить!! В общем могу от себя добавить что это полная контора где пусто издеваются над людьми как могут и врут нагло в лицо. .