CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

508 03/20/2019 Тюмень

ООО Автогруппа г. Тюмень руководитель Штайнерт Вера Владимировна. Отрицательные стороны: при трудоустройстве первые три месяца проходите испытательный срок,официально этот период не трудоустраивается. При расчете з/п идет обман,так что если вы хотите получить свои кровные,нужен постоянный контроль за бухгалтерией. З/п выплачивается не вовремя,задержка от 5 дней до 2 недель идет “кормление завтраками”. Но самое интересное начинается при увольнении - что бы получить полный расчет нужно как минимум месяц звонить и слезно умолять отдать вам ваши-же денежки. Как объясняет данную задержку в расчете,руководитель компании - они весь месяц всей толпой считают вашу з/п!!! Так же с вас будут удержаны деньги за все "косяки"которые вы допустили в работе,пусть даже не по вашей вине. И от расчета вам придет %20 от всей суммы. Именно поэтому в данной компании идет огромная текучка кадров. Мой совет для все соискателей работы, если вы не хотите работать “за бесплатно” обходите эту компания как можно дальше. И потом не говорите, что я вас не предупреждал.