242 03/20/2019 Ростов-на-Дону

Адская контора!!! Перспектив - ноль. Ген. директор и соучредитель в лице Дронова М. В. ведет себя по хамски по отношению к сотрудникам, не умеет руководить компанией. При обсуждении на совещаниях результатов задач, которые были поставлены, отказывалась от своих слов, говоря, что такие задачи не ставились, что Вы опять ничего не поняли… (Если будете работать, купите диктофон…). Совершенно бездарная личность, пытается влазить во все отделы компании, при этом не давая руководителям отделов принимать решения самостоятельно. Создал атмосферу негатива, многих сотрудников заставляет доносить на других, а его зам. Гордиевская Виктория возглавляет этот список. Еще та крыса!!! Гордиевская позволяется себе кричать в коридорах на сотрудников… не приемлет когда вы доказываете свою точку зрения, “она всегда права”, хотя это почти всегда приводит к убыткам для фирмы. Хронический недое…т приводит к тому, что срывается на всех без повода. За время своей работы видел ее в хорошем настроении 2 - 3 раза. Отсюда жуткая текучка кадров. На собеседовании была оговорена конкретная сумма после испытательного срока, которую пришлось просто выбивать потом, и то из-за своей жадности, з/п Дронов М. В. уменьшил на 800 рублей :):):):) надо было видеть его лицо. Очень много нефункционала, по причине того,что все бегут возникают ситуации, когда некому делать работу, эти задачи переносятся на ваши плечи, без доплаты. Зарплата наполовину серая, и если вы собираетесь уволиться или такое решение принимает Дронов М. В.,вы лишаетесь половины заработка. Соц. пакет как таковой не существует. Когда увольнялся из компании, многие сотрудники завидовали в прямом смысле этого слова. У вас может возникнет вопрос: а почему они не ушли в след за мной? Отвечу: у многих возраст, кто-то боится перемен, а кто-то просто еще не подыскал другое место работы. На днях проезжал мимо и решил заехать в Первую Трубную , опять куча новых сотрудников :) но те старички, с которыми я работал, в один голос твердили - маразм у Дроныча крепчает! В общем скажу так: если хотите работать в низкосортной фирме с ген. дир. , который самодур, вам ни капельки не жалко своего собственного достоинства и вы готовы работать за копейки, то вам дорога в Первую Трубную Компанию.