CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

250 03/20/2019 Самара

Работал в данной организации в течение одного месяца. Больше не выдержал. Руководство - абсолютно некомпетентные люди. Стиль общения - хамский. Директор Пархоменко Дмитрий Сергеевич - ничего кроме апломба и чрезвычайно завышенной самооценки. Материально-техническая база - на нуле. Хоть пальцем работай! А самое главное - хронически не платят денег. Я уволился уже 4 месяца назад и мне до сих не выплачена треть заработной платы. И все это - не только мой случай. Буквально всем, кто там работал Пархоменко Дмитрий Сергеевич должен денег. Не ходите туда работать - только время и нервы потеряете. Вакансии размещают на АВИТО от имени частного лица. Вот недавно опять выложили: “Слесарь-сантехник № 1570386443, размещено 18 марта в 22:07 2382 (+12) ОТРАБОТАНО - СОЭЗ 28 000 ₽ Сфера деятельности: ЖКХ, эксплуатация; График работы: полный день; Опыт работы: более 1 года Адрес: Самара, проспект Кирова, 255 Показано из организации на постоянную работу требуется слесарь-сантехник с опытом эксплуатации, обслуживания и проведения монтажных работ систем отопления, водоснабжения, канализации. знание и умение работы с полипропиленом, проведением гидравлических испытаний. Телефон 8-927-748-48-17 Дмитрий” Будьте внимательны, не попадайтесь этим мошенникам!