МегаФон

МегаФон

Мегафон

367 03/19/2019 Краснодар

Всем доброго сосуществования дорогие сотрудники или соискатели, хочу поделиться с вами печальным опытом работы в мегафон. Проработал около месяца, с стажировки выйти не успел, уволился из-за бреда, который там происходит. Сражу скажу-в эту компанию адекватным людям ни ногой! Постоянное форсирование продаж гиблых устройств, в случае продажи иного пишешь объяснительную. Планы выполняешь мимо кассы, личные кабинеты на ещё не проданные устройства, симки регистрируются всех подряд, симкарты докидывают пачками в кредиты и рассрочки надеясьна невнимательность покупателя, да да, именно так выполняются планы! Работал во флагмане, в Галерее, управляющая Анна, просто отвратительная, лично никак не общается, не хвалит и не порицает, зато в общем чате устраивает цирк-какие все бездари и завтра всех уволит, крч в управлении работает человек не имеющий ни малейшего представления об управлении персоналом. Коллеги и в целом команда очень хорошая, все молодцы, постоянно находятся под страхом увольнения, послушны и преклонны на 100%. Хотите в продажи-проходим мимо) Всем удачи!