882 03/19/2019 Севастополь

Знал бы ранее что за шарага, в жизни б не пошёл туда работать. Директор выражений в принципе не выбирает. Очень любит публичные разносы и самоутверждаться перед молодыми. При том, что работы ОЧЕНЬ много, постоянно говорит что “предыдущие дров наломали нифига не работали”, организация работы построена отвратительно, с ощущением будто специально чтоб работник действительно не успевал ничего делать. Каждая минута, когда опаздываешь, идёт в минус в зарплате (точнее, секунда… да да да, счёт на секунды), но когда все выходные проводишь на работе потому что завал, это нигде не учитывается не записывается. По рабочим моментам чтоб решить какой-то вопрос, к директору не попасть абсолютно никак. Если же Вы очень крутой работник и всё сделали, начальник СБ всё равно Вас оштрафует и срежет пол ЗП за то что Ваш рабочий процесс простаивает из-за того что Вы всё разгребли (сидя субботу и воскресенье до половины десятого) или не можете попасть к директору решить вопрос чтоб попасть к директору, занимаетесь саморазвитием или самообучением, а не перекладываете папки с места на место например. Любой шаг и действие контролируется на предмет штрафов (не стоит даже радио включать, следят даже за тем, что у Вас на мониторе… Даже заставочку не поменять на рабочем столе) Как только Вы придёте в эту организацию, Вас сразу начнут давить и делать всё чтоб вы уволились если не будет повода уволить специально. Инженеры там дольше месяца в принципе не работают. Либо сами уходят, либо их увольняют. Не ведитесь на предлагаемую убер огромную ЗП. В лучшем случае Вам выплатят официальные 15000, оставив там месяц своего времени и большую часть своих нервов. P.S. Бухгалтерии респект )