Гарант

Гарант

ООО Гарант

283 03/19/2019 Пермь

Обращались в юридическую контору ООО Гарант по адресу ул.Ленина 10 в октябре 2018, заплатили 75.000 рублей, сотрудники были вежливые, обещали положительный исход дела, подтверждали это гарантийным письмом, уверяли что если дело решится не в нашу пользу то сразу вернут все деньги, в итоге их юрист не смогла(или специально) даже правильно оформить документы в суд, отправтила на наш домашний адрес, когда потребовали возврата денег, сразу начали отфутболивать в свою контору в Екатеринбурге, ждали деньги, звонили по всем телефонам, то в Пермь, то в Екатеринбург, в итоге дали чеки по переводу денег, по которым 5.000 пришло, а 70.000 потерялись, стали разбираться, звонить по всем телефонам, трубки берут представляться не хотят, нагло разговаривают, дают разные телефоны 89655422478, 89223464067, 83422060476, 89220009686,83422195292, звонишь в Пермь попадаешь в Екатеринбург, там говорят звоните в Пермь, в Пермь отвечает женщина которая не представляется, нагло переводя тему что она не обязана представляться кто она, непонятно с кем разговариваешь, наглый тон женщины которая нахально говорит что ничего никому не должна, телефонов директоров нет, или есть по которым никто не берет трубку, уже конец марта 2019!!! Наглые и некомпетентные сотрудники улыбаются пока не получат деньги на руки, потом они кидают вас, и правды не найдете в этой конторе!!! Не обращайтесь к ним, не компетентности и защиты в суде вы не получите!!! Не ходите даже туда, попадетесь на спектакль!! Будут рады вам пока не получат денег на руки, а потом издеваться будут над вами, хотя вы пришли к ним за помощью как мы, только больше проблем и издевательств найдете в ООО гарант!!