ПрофХимСервис

ПрофХимСервис

ПрофХимСервис - отзывы

188 03/18/2019 Москва

ПрофХимСервис, он же -Экодез, он же - Профдез. Нашла вакансию на Авито, откликнулась на вакансию. Отклик пришел через неделю, если готовы работать, пришлите е-mail для добавления на обучение. И написали телефон менеджера, которому в Вотсапе можно задавать интересующие меня вопросы. Утром задала вопрос менеджеру Анне, ответила только вечером. Начала изучать курсы. По прохождении курсов -тесты, а так же есть менеджер он-лайн. Задаешь вопросы, в ответ тишина. Ладно, думаю, сильно занят человек. Прошла курсы, прошла тесты, опять написала Анне в Вотсапе, что мол, обучение прошла. Тишина. На следующий день, написала опять, попросила ответить на мои вопросы. Анна спросила, когда я готова пройти заключительное обучение и приступить к работе, какой мне удобен график? Ответила, что в ближайшее время. Ок, сказала Анна, я позвоню вам сегодня в 13.00. В назначенное время нет звонка. Прошел час, пишу Анне - я на связи, жду вас. Часа через три ответ - не успеваю, давайте часов в 18.00. Ок, я подожду, но…ни в 18.00, ни в 19.00 Анна не появилась и ничего не написала. А договорились, что я уже через день должна приступить к работе. На следующий день я начала звонить Анне, работать хочу и чувствую, что у меня все хорошо должно получиться. Звонила раза три. Анна трубку не взяла. Написала через час - вчера не получилось связаться, давайте в понедельник, а то я сейчас не в офисе. Говорю, а как же, мы договаривались, что в воскресенье приступаю…Говорит, но тогда я с вами свяжусь в воскресенье. Прошу Анну обозначить точное время в воскресенье. В ответ - тишина. Наступает понедельник. Часов в 11 Анна вспомнила про меня и написала (если вы думаете, что она извинилась, то ошибаетесь. Анна выше всяких там извинений) когда мне будет удобно с ней переговорить? Я ответила, что жду ее. Ок, сказала Анна, я позвоню вам в 16.00. И…правильно, опять пропала. Отвратительное и безответственное поведение менеджера Анны, с особым, изощренным садизмом. Анне невдомёк, что человек ждет ее звонка, ведь договаривались, что подстраивается под нее, что переносит все свои дела. Ей даже не стыдно. И вся эта котовасия длится с 1 марта. Если, элементарно, не могут в течении почти двух недель связаться с соискателем, то что же у них там вообще происходит.