Газелькин

Великий Новгород  |

Когда пришла работать в данную компанию обещали хорошие условия, без проблем устроиться согласно ТКРФ, зп без задержек. Но не тут то было, работы много, на каждом шагу камеры(даже не поесть нормально), зп задерживают постоянно, работаю 5 месяцев и до сих пор не официально. Устраивают только на 0,5 ставки. Работа по 12 часов без перерыва. Кушать во время работы, отойти можно только в туалет или же разогреть покушать. Обещанные 20 тыс вы там не получите, а если и получите, то только с переработкой, а не с графиком 2/2. Первоначально говорят можно придти раньше это даже лучше, но потом за это отчитывают. Прежде чем устроиться почитала отзывы и поняла что не все так сладко, но решила рискнуть и попробовать. Пожалела уже 100 раз что работаю тут. Компания все делает не для работников и не для клиентов, а для начальства, только они в шоколаде живут. Сейчас планирую увольняться и мне кажется что ничего мне никто не выплатит. Водителей так же как и обычный персонал обманывают.

Газелькин

Адрес: Россия Великий Новгород