Ваше золото

Коломна  |

Ходила на собеседование в контору Ваше золото по вакансии продавец. Полный [censored] для дурачков. Во-первых, на само собеседование нужно ехать в Москву. Затем тебя приглашают на второе собеседование в уже магазин в Кадо. После стажировка 3-5 дней, естественно, бесплатная. Далее нужно на 2 дня снова ехать в Москву за свой счёт на обучение. Обучение идёт 2 подряд с 10-18: добирайся как хочешь. после испытательный срок 2-3 месяца. Во время этого нужно будет ещё кататься в Москву на тренинги-обучения. По истечению испытательного срока экзамен, в Москве, конечно же. Если вы сдадите, то может быть вас наконец-то смилуются и возьмут. Не тратьте время и деньги на этот развод, только зря понадеетесь и устанете. Ну и условия обещают тяжелые: чёрная зп, постоянные проверки, тайные покупатели (не проходишь тайника - премии лишат всех), коллективная мат.ответственность (даже если ты будешь не виноват в недостаче, платить придётся всем).

Ваше золото

Адрес: Россия Коломна