ООО Нортон Клай

ООО Нортон Клай

ООО Нортон клай

842 03/15/2019 Казань

ИНН организации:1657251605

Здравствуйте. Я работала в компании нортон клай 5 месяцев. Уволилась на днях слава богу. Могу сказать, что работа не для слабонервных. Кто любит спокойствие и стабильность обходите эту компанию стороной. Я как раз одна из таких. Попала, как и все, искала работу, выложила объявление, позвонили, пригласили. Я пришла, проводила девушка молодая. С самого собеседования мне не понравились кое-какие моменты, но я подумала, ладно, мелочи, стерпится. Сказали, что нужно пройти обучение, ходила обучалась, после чего проверяли через службу безопасности, и наконец-то я вышла на работу. Все очень серьезно, чтобы попасть туда 2 недели нужно отмучаться, приходя каждый день на обучение на какой-то час, т.к. на больше времени у них нет. Хорошо, думала это того стоит, крупная финансовая компания и отзывались о ней не плохо. Никому не советую туда идти. В коллективе все очень сложно, руководство с этим не борется. Поясню, постоянные сплетни, лицемерие процветает, попросишь помощи сделают так, чтобы похвалили его за то, что он помог, а тебя унизили, что ты не справляешься. Хотя как стажеру помощь требовалась всегда поначалу, потом уже начала делать все сама и искать выходы, благодаря этому сама развивалась и в финансовой сфере достаточно знаю теперь, за это конечно спасибо. Но очень сложно работать в гнилом коллективе, где каждый сам за себя, с такими людьми и общаться то не хочется, а приходится видеться с ними каждый день. Второе мне не нравилось опенспейс много менеджеров, которые работают с клиентами в душном офисе, постоянно работает телевизор, очень сложно сосредоточиться на своей работе, я к этому так и не привыкла. Руководство наплевательски относится к своим сотрудникам никакой ответственности, зато требуют больше положенного, за людей не считают, могут отчитать, когда ты сидишь с клиентом, придираются по мелочам, постоянное давление. Работа вообще не сложная, и я бы там работала со совей работой я справлялась, плюсы есть относительно зарплаты, в этом, конечно, молодцы, сейчас трудно найти работу, где будет приличная зарплата с премиями ежемесячными которую платят вовремя. Штрафов тоже кстати нет, за опоздания, конечно, отчитывают по полной, но штрафы не ставят. Мне кажется, из-за этого только там работают сотрудники по несколько лет, но кому-то нравится весь этот дом2, который там творится. Что касается графика, строго с понедельника по пятницу, праздничных дней нет. Работала с 10 до 19 и я успевала сделать свою работу, но есть те, которые не успевают и задерживаются до поздна, а потом жалуются, сами виноваты я считаю, потому что халтурили и обсуждали кого-то вместо того, чтобы работать. В общем меня такое не устраивает, я ищу спокойную работу, на которую буду ходить без мыслей «быстрее бы домой». Сами думайте идти туда или нет, но я не советую!