Липецкое станкостроительное предприятие

Липецк  |

В общем кто хочет посмотреть на бестолковое управление компанией то можете потратить время! ГД летает в облаках и хвастается достижениями! Заместитель ГД это вообще отдельная тема! Что можно сказать о человеке и о его способностях когда из обычного офис менеджера с художественным образованием и прочитанными книгами о том как нужно руководить она "Занимается" руководством! Ей бы не в телефончике залипать и ходить говорить какие все клевые, а учиться на практике, в общем бестолочь каких мало! Жалко что при возможностях предприятия такие горе директора и заместители сами себе все [censored] и тратят время отличных сотрудников! Своими статистиками и отчетами задолбали всех сотрудников! Если главный акционер не возьмется за ум то эта парочка [censored] все его надежды! В общем если хотите стабильный оклад (пока еще стабильный) и кучу головника в составлении всяких бесполезных статистик то приходите!

Липецкое станкостроительное предприятие

Адрес: Россия Липецк