302 03/15/2019 Москва

Летом 2018г. вышла на работу в салон красоты BE BEAUTIFUL, который находится по адресу: ул.Мироновская, д.46, корп.1. на позицию мастер маникюра и педикюра. Проработала неделю. Хозяйка салона Галина не выплатила мне з.п. за последний день работы. Сумма примерно 3600р. Причиной такого поступка явился мой отказ выйти в мой выходной день. В данный день должен был работать другой мастер, постоянно числящийся в штате. Но у этого мастера оказалась работа в другом салоне. Был шантаж - “не выйдешь в четверг - не заплачу”. Я отработала 5 дней подряд и устала. Выходить не планировала.Не советую идти к данному работодателю, если не хотите поработать бесплатно. Условия для работы не лучшие. Отдельного кабинета нет. Место мастера маникюра и педикюра находится в парикмахерском зале, что вызывает недовольство у клиентов. Кондиционер не работает. Весь день приходится дышать химией и красками для волос, парикмахеры постоянно красят. Тесно. Хозяйка нелестно отзывается о мастерах маникюра. Никто ее не устраивает.