276 03/14/2019 Самара

Хочется предупредить человечество. МИАЦ’у были переданы уникальные базы данных ИМЦ и стационаров, амбулаторных поликлинник. Все, где Вы, господа, лечились, куда и когда заходили - все это доступно. Достаточно слегка напрячь пальцы и увидеть всю подноготную любого жителя области. И делают это - просто вчерашние студенты… потом “чатяться”, смакуют в подробностях анамнезы, эпикризы и пр. диагнозы. Распространяют по соц сетям и говночатам. Их собеседники тут же доносят до своих руководств и получается, что никакой врачебной тайны после этого нет. И если Вы, например, где-то засветились… то устроиться работать куда-то более-менее прилично - практически невозможно, т.к. хотят щеняты “общаться”, “чатиться” чччч… цццц… косточки полобызать… почему? прсто стоит член в неизвестном направлении. Через лет десять поймет это быдло - сколько погубил это 3,14здежь. Но тварь, допустившая это - никогда не ответит. Почему система, разработанная тобой сцука, допустила это? И ты еще что-то там на собеседовании спрашиваешь?