434 03/14/2019 Краснодар

ЗП 32-35, иногда 28 тыс. Раз в три недели, тут всё четко Коллектив - супер, тяжелый условия в жизни всегда людей сплачивают - Оформления нет, приходишь с улицы и тебя берут - Везде камеры, это хорошо. НО, все сотрудники магазина проходят полиграф. Это примерно 2,5 часа издевательства. И достаточно глупых вопрос, ответы на которые можно увидеть по камерам. - Работаешь не только продавцом-консультантом, но и со временем кассиром, охранником (всегда), и лошадью - Ночные развески, где нам девочкам приходилось тягать 50 кг и 100 кг мешки. - Обработанная одежда, что при длительной работе на таком вредном месте вызывает колоссальные проблемы по здоровью и гормональной системе, слизистой глаз. - На работе живешь, так называемые плавающие выходные - Сидеть категорически нельзя, один раз так присела и тут же Александр позвонил. - Уборка магазина тоже на нас была - В одном из магазинов в Краснодаре, не буду называть микрорайон, сотрудники ходят в туалет в ведро, в комнате, где камера. Просто браво. Для директора это норма. - У начальства паранойя в плане краж, и .т.д. Но, я думаю, когда сам крадешь, то начинаешь со временем видеть и окружающий мир в таком же свете. Александру привет. Надеюсь, его жена со временем тоже будет пахать, как лошадь.