527 03/13/2019 Москва

Хочу предупредить каждого кто попал в эту компанию. Бегите!!! Вас будут звать на удаленную работу, обещать 500 рублей в час, но если Вы адекватный и умный человек, сразу поймёте что вам вешают лапшу. Люди впахивают по 12 часов за 45 тысяч. А вам за поиск торговых сигналов 500 рублей в час. У них задача следующая, показать что зарабатывать торгуя на финансовом рынке легко. Потом узнают есть ли у вас денежки, если есть убедят вас открыть счёт, и сделают это таким образом чтобы вы как бы сами решили. Сумму надо будет побольше, тысяч 10 долларов минимум, иначе смысла нет. Скажут брать кредит, типо возьмёте кредит и сразу закроете его с заработка. Будете кобениться, начнут прессовать, давить на больное. Будут говорить что они профи, и с ними у вас все будет ок. Но по факту, если вы после всего этого открыли счёт, считайте что вы в беде. Потому что срать они хотели на вас. Как только денежки принесли задача, чтобы вы не вывели деньги. Вам придумают тысячу причин для того чтобы вы не забрали деньги. Что вот вот будет хорошая сделка и прочая чушь. Итог такой, принесли деньги, забудьте о них. Бегите оттуда