мебельславик

Киев  |

[censored] который возобнил себя царьком,да как царьком, максимум директором [censored] фабрики, ублюдок который кидает сотрудников. Имя дауна Тищенко Вьячеслав Васильевич телефон 0679519292,место расположение Вискозная 4 в,машина рено мастер АА84 08, и фольцваген т4. Делает мебель для сети "Золотой кубок".При приеме на работу обещает золотые горы и молочные реки,но в день так называемой зарплаты у него начинается климакс головного мозга,ссылается сначала на заказчиков-мол не оплатили они еще(хотя оплачивают ему сразу перед началом работы, в полном объеме)затем начинает говорить,что он сам все делал,соответственно сумма уменшается в 3 раза.Вот [censored] так и живет. Подтвердить мою информацию могут как минимум 4 человека,те самые которых швыронул черт славик.Относительно него в ближайшее время будут происходить удивительные вещи это и налоговая и прокуратура и охрана труда

мебельславик

Адрес: Украина Киев