CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

345 03/13/2019 Барнаул

Когда я устраивалась в компанию ООО ТВОЕ сказали, что санитарная книжка за счет компании, я ее пройду и вернут деньги.Я согласилась и сделала, предоставила договор,написала заявление на возмещение ден.средств и предоставила оригиналы чеков. Потом сказали в первый месяц деньги не вернут по истечению второго месяца не пришли и стали требовать перечень: 1.Договор оригинал 2.Лицензию на каждый договор 3.СЗ на возмещение ден средств 4.Кассовый чек 5.Паспорт здоровья 6.Заключение мед.учреждения о допуске 7.Расшифровка по сумме потраченной за МО в денежном выражении 8.Авансовый отчет,оформленный и подписанный живой подписью,потратившим ден.средства на мед осмтр. По истечению третьего месяца мне сказали,что вопрос рассмотрят в порядке очереди. Вернули только на 4 месяц работы. Нет не отдела кадров,ни бухгалтерии кому можно задать вопрос только через директора и электронную почту.Если вам что то понадобится добиваться будете долго В Январе я работала в праздничные дни с 1 января, деньги за праздничные дни не заплатили.Они вообще не платят в двойном размере за праздничные дни хотя в трудовом договоре написано,что оплачиваются. Если будет недостача в магазине вы будете оплачивать каждый месяц 20% от своей зарплаты,а вещи воруют.А люди свиньи не выворачивают за собой,кидают и.т.д Из пяти дней рабочих я работала в основном 4 дня во вторую смену с 13 до 22 вечера. На трудовом договоре нет печати юрист сказал что,такой трудовой договор не действителен.Я не работаю официально с понедельника,а сегодня уже среда нет трудовой книжки на руках жду когда она придет.