330 03/12/2019 Воронеж

Всем доброго времени суток! хочу рассказать свое мнение о работодателе всем известной организации ЭКОНИВА Сельскохозяйственная структура, молочные продукты , сельскохозяйственная техника.Устроившися в данную органеизацию два года назад,мне пообещали хорошую зарплату,условия и тд. насамом деле так и было но спустя два года моей работы в ланной организаци ,а именно непосредственного нашего руководителя попросили уйти так как был не большой конфликт с вышестоящим руководством,начались большие переменыв,нас начали застовлять делать то что в прямые обязоности не в ходило по трудовой должности…должность была продовец кассир. и когда я начал говорить то что не буду делать что не входит в мои обязоностит и так скажем сказал что пожалуюсь в трудовую инспекцию и нологовую,то меня пригласили в офис и сказали что у меня два выбора,либо по собственному желанию или по соглошению сторон. скажу так свое мнение о данной организации что там не все так чисто,презедент компании Шьефан Дюр не знает что делают его почененые,и не может не чего предпринят. так что не советую устраиваться в даную организацию,а то будите рабами… также хочу еще добавить что в данной организации нет карьерного роста,так как работает ,брат,сват,отец,дочь,сын,мавть и тд и тп и так же хочу от себя еще добавить не бойтесь обращаться в специальные службы такие как роспотребнадзор,трудовая инспекция,нологовая,это все работает,проверено на себя… не справедливых работадателей нужно наказывать если конечно вы считаете что правы.