4802 03/12/2019 Норильск

Для начала положительные стороны: С начала устройства положительных отзывов мог написать много, устроился по 3 разряду электромонтером, ЗП была около 30000, в течении 2-3 лет стал работать по 6 разряду и ЗП уже была в зависимости от премии от 100 до 130 тысяч, что сейчас стало, напишу в отрицательных сторонах работы. Начальники были можно сказать отличные, всегда шли на встречу в любых вопросах. Короче была не работа, а сказка))) Теперь отрицательные:Теперь же, наверное начиная с конца 2017, начала 2018 стало, не знаю как выразиться, ж.па полная… Зарплата в лучшем случае 80 тысяч( при том что у меня персональный оклад), у большинства рабочих 50 тысяч потолок) и без премии, а премии теперь нету, так как денег нету у предприятия, повальное сокращение, которое называют оптимизацией))) да и люди сами стараются сбежать от сюда, было бы куда, потому что эта “оптимизация” во всем Норильском никеле идёт… Про новое начальство отдельная тема, таких идиотов я ещё не видел, расписывать не буду, слишком долго и много получится, ну а про ТБ вообще промолчу. Короче сейчас данное предприятие, да и в принципе весь Норильскникельремонт не рекомендую!!!