Маринс Парк Отель

Маринс Парк Отель

Маринс парк отель

247 03/11/2019 Ростов-на-Дону

Если вы решили устроиться работать в место, гордо именующее себя МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ- сначала прочитайте отзыв и потом еще 100 раз подумайте -что вам дороже -ваши нервы или несчастные гроши , которые вы там заработаете… ! Но начну с плюсов : Нет задержек в зп и она полностью белая; Коллектив внутри отдела-ребята веселые и отзывчивые; Опыт - режим многозадачности и клиентоориентированности повышается в разы! Корп.питание -с большой скидкой,но не во все дни и еда довольно однообразна. Ммм, пожалуй всё! Теперь о минусах! 1) Нет нормальных условий для работы.Микроскопическое помещение, где на кв. метр по два человека. Личного пространства никакого . Дышать нечем.Летом -адок еще тот будет. Графика тоже нет. Стабильно каждые месяца два кто -то увольняется, всегда переработки , за которые ты в итоге копейки получаешь; выйти пораньше /задержаться и тд в порядке вещей. 2)Руководство – это вообще отдельная история. Таких "Руководителей " еще поискать надо! Колхозники , возомнившие себя властелинами, устраивают бесконечные бессмысленные собрания, на которых они с умным видом говорят , какое ты г**но и ничего не понимаешь. Мнение самих работников там никого не интересует. Только системность и бюрократия. 3) Зарплата!Обещают золотые горы! Ага… Только сначала нужно закрыть исп.срок -сдать +100500 тестов и пройти аттестацию. Но даже после этих кругов ада денег там не заработать -постоянно за что -то штрафуют, каждый раз вдохновенно аргументируя почему ты опять г**но. Не так улыбнулся, не так повернулся или не так смотришь. Как считают зп кстати тоже непонятно - оклад после испытательного - ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. 4) Корпоративная политика - самое бесполезное и идиотичное во всем этом цирке. Бесконечные тренинги и обучения, не имеющие никакой ценности . ведут их люди явно в этом ничего не смыслящие! Но вершина -это документооборот ! В электронном и печатном виде ты обязан заполнять буквально каждый шаг, иначе Тебя оштрафуют . ***Сама работа очень нервная…гости вечно недовольны-и их можно понять, здание старое и нормального ремонта не было последние лет двадцать. Коллектив делится на две части -одни ходят по струнке-шаг влево/шаг вправо-втайне надеясь покинуть это пристанище; другие плетут интриги и способствуют увольнениям. Когда устраивалась туда работать, даже не могла предположить, что все может быть настолько запущено. Эдакое возвращение в СССР -пропуска на входе , униформа и куча дурацких правил и стандартов работы -которые на практике не несут ничего полезного. По итогу -разочарование и облегчение, что это закончилось. Желание работать в сфере гостеприимства пропало.