170 03/11/2019 Иркутск

Работала в этой компании несколько месяцев. Остался только один негативный осадок и желание больше никогда не встречаться с подобными людьми. Рыба гниет с головы. Генеральный директор Музыка Д.Ю. – самый неприятный директор из всех с кем мне приходилось сотрудничать. Организация медицинская, но в ее лице я не увидела знаний и опыта работы в медицине. Все вопросы, все возникшие трудные ситуации переваливает на подчиненных, которые не компетентны в этих вопросах. По итогу виноваты все, но она ни при чём. Превращает работу в кружок по рисованию, каждое слово и цифру должно быть окрашено в цвета,придумывает какие-то нелепые правила, которые только мешают рабочему процессу. ЗП не соответствует указанной в объявлении. По итогу придумывает штрафы и сроки «не выполненной работы». Хочет, чтобы сотрудник сидел до полуночи и только и занимался работой, которую она сама не может и не знает, как организовать. Не ценит сотрудников, отношение потребительское, поэтому дольше 6 месяцев никто не проработал там. 0 балллов из 5!!