944 03/10/2019 Краснодар

Здравствуйте. Фирма ООО Приоритет. Сама фирма с Новочебоксарска в Краснодаре выиграли тендер и набирают с прошлого года операторов для переноса информации со сканов в электронный формат. До формального руководителя Владислава достучаться невозможно или он всегда перенаправляет на кого-то в Краснодаре. В Краснодаре его делами занимается другой человек который не имеет отношения к ООО Приоритет. С работниками заключается договор ГПХ кабальный для работника по которому денег не получить если руководство само не захочет выплатить. Условия работы меняют постоянно и потому правильно выполнить поставленную работу просто невозможно. Многие люди которые работали не получили оплаты за свой труд ещё с ноября опять же по причине что меняются условия работы и не понятно как правильно переносить данные со сканов в электронный вариант, с кого-то просто снимают формально без оплаты поставленную задачу. Раньше можно было потребовать удаления выполненной работы а сейчас результаты остаются в фирме. Раньше снимали помещение на 1 мая 89 сейчас из-за задолженности перед работниками начали вести удаленный набор иис офиса съехали. Периодически увольняют постоянных сотрудников которые обучают с уменьшением ЗП. Обещают золотые горы а потом выплачивают с задержкой и не охотно. Шансов получить заработанное наборщикам сейчас практически нет так что будьте осторожны!