марр руссия

марр руссия

Марр Руссия

571 03/10/2019 Екатеринбург

Полный дебилизм. Руководитель самодур, вернее самодура. Считает себя владыкой всея Марр Руссия. Орет, как … даже сразу не подобрать слово.Ходит титьки наружу, ведёт себя, как быдло. А потом всем говорит о этикете, как правильно себя вести. Руководитель сидит занимается продажами. Помогает продать своим любимчикам, причем за копейки. Компания несёт колоссальные убытки, зато ее любимчики зарплату получат хорошую. А то что товар ушел в минус для компании, ей по фиг.Подружка у нее в Омске- менеджер этой же компании, так она хорошая, и ей все можно. Только правда дружба та эта, такая((( Руководитель сначала всем ее обосрет, а по телефону так мило с ней потом разговаривает, ми ми ми))). Идиотизм полный. Сама себя считает владычецей морской, а по факту - креветка с большими сиськами, мозг видимо туда и ушел))) Куда смотрит руководство московское незнаю, видимо в два очень сильно выпирающихся у нее полушария))) Корчит из себя великого продажника, так за две копейки все смогут продать, а попробуй продать с большой накруткой, вот это продажник.Очень бы хотелось, чтобы руководство дало ей такую возможность поработать менеджером, при тех же условиях, как и все . Компания сама по себе не плохая и может занять хорошую позицию на рынке Екатеринбурга, но руководство… Платят 30000,00 требования на миллион, потом носом тычат тебе за эти деньги, типа скажи спасибо. При мне девочке, которая выполнила все требования и должна была получить достойную зарплату, сразу же пересмотрели мотивацию ( после того когда месяц прошел) чтобы ей выплатить меньше.